Четверг, 02.05.2024, 18:49

Антинарко

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления факторов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических веществ, психотропных веществ и их аналогов, в период с 8 по 17 апреля 2024 года проводится операция "Чистое поколение".
На стендах размещены «телефоны доверия» правоохранительных органов и антинаркотических комиссий муниципальных образований, а также информация об оказании государственной наркологической помощи в муниципальном образовании.
Официальная страница краевой антинаркотической комиссии по адресу:

В понедельник у нас в гостях с реализацией программы Антинарко была зав. отделом МБУК "РДК" Сирота Марина Вячеславовна.

«Обеспечь себя отличным самочувствием» - тематическая информационная программа по пропаганде здорового образа жизни, которая прошла на базе 8 "Б" класса.

26 марта  2024 года в МБОУ СОШ №2 прошло комплексное профилактическое мероприятие.

"В здоровом теле здоровый дух"

Материалы для родителей

Информация для учащихся

Статья "Без иллюзии и обмана"

Cтатья "Будем здоровы! "

Свобода или зависимость

Здоровье в любое время года, здорово!

Жизнь без зависимости

14.04.2023 г. в МБОУ СОШ №2 состоялась информационно-тематическая программа по пропаганде здорового образа жизни «Знать, чтобы жить»

Жить здорово!

В путешествие со сказочными героями по маршруту с заданиями отправились  дети,  отдыхающие в лагере дневного пребывания «Город мастеров» МБОУ СОШ №2 .

В  ходе квест-игры «Жить здорово!» дети смогли проявить свои интеллектуальные способности, спортивные навыки, находчивость и смекалку при выполнении заданий на тему здорового образа жизни, спорта и интересного досуга.

С целью  формирования  у  детей положительного отношения к ЗОЖ, позитивного настроя на активного времяпровождение, расширение знаний о здоровом образе жизни, была проведена эта игра.

На девяти станциях детей встречали сказочные  персонажи, были викторины и загадки, ребусы и флешмоб на тему здорового образа жизни.

Слова о том, что надо беречь здоровье, стары, как мир.  Здоровый образ жизни – важнейшая составляющая существования современного человека.

Сегодняшний день прошел насыщенно и интересно.  Конкурсы, викторины и спортивные соревнования создали атмосферу хорошего настроения и веселья.

Социальный педагог МБОУ СОШ

№ 2 Крюкова С.В.

Категория: Мои статьи | Добавил: Sistem-admin (08.10.2020)
Просмотров: 347 | Рейтинг: 0.0/0