Пятница, 19.04.2024, 00:30

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Информация о наличии диетического меню

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье по организации питания

Для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Экспертное заключение

Перспективное 10 дневное меню 7-11 лет сезон зимне-весенний

Сведения для формирования рейтинга общественной оценки школьного питания:
findex.xlsx

Ежедневное меню горячего питания

Меню Фото ежедневного меню Фото контрольного блюда
2024-04-16

Информация о стоимости питания с 09.01.2024

Организацией питания в МБОУ СОШ № 2 в 2023 - 2024 учебном году занимается аутсорсинговая компания ООО «Комбинат питания КК»

номера телефонов Комбината:

телефон бухгалтерии (по вопросам родительской оплаты): +7 996 1064973

телефон для обращения по общим вопросам: +7 962 880 00 65.

Основными поставщиками продуктов питания на пищеблок МБОУ СОШ № 2 являются:

ООО «Кубаньсельхозпродукт» - поставщик соков, бакалеи (крупы, макаронные изделия, сухофрукты, сахар, яйца, масло растительное);

ООО «Фермерский продукт» - поставщик хлебобулочных изделий;

ИП Саблук Р.А. – поставщик овощей и фруктов;

ООО «Хорека-Юг» - поставщик мяса свинины, говядины, мяса птицы, рыбы;

ООО «АЛЬЯНС-М»,ООО «Калория»,

ООО «Мир сыров» - поставщики молочной продукции

Всероссийский конкурс "Лучшая школьная столовая - 2024"

номинация "Лучшая столовая городской школы - 2024"

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ
ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ № 2 в 2023-2024 учебном году организован родительский контроль за организацией питания детей.
   Каждый из родителей (законных представителей) может принять участие в контроле за организацией горячего питания в школьной столовой.
рафиком посещения школьной столовой, разработанным и утвержденным директором МБОУ СОШ № 2.
   Внеплановое проведение Родительского контроля осуществляется на основании заявки, поступившей от родителей и согласованной с администрацией школы. Заявка может быть подана как в устной, так и в письменной формах.
   Результаты контроля заносятся в оценочный лист.

Сегодня 12.01.2024 года представитель 2Д класса Мацакян Оксана Романовна в составе родительского контроля посетила столовую, ознакомилась с ежедневным и цикличным 10-дневным меню, пообщалась с учащимися 2-х классов, проверила чистоту столовой, соблюдения детьми личной гигиены. Проверка показала, ребята соблюдают личную гигиену (мытье рук перед едой), в помещении столовой качественно проведена уборка, родительский контроль остался удовлетворен санитарным состоянием столовой и аппетитом детей, поблагодарили работников столовой за вкусную пищу.

ПАМЯТКА  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ

Льготное питание школьников

Темрюкского района за счет средств местного бюджета

Получателями льготного питания за счёт средств местного бюджета являются следующие категории обучающихся общеобразовательных организаций Темрюкского района:

все обучающиеся дневных общеобразовательных учреждений муниципального образования Темрюкский район из расчета 9 руб. в день на одного обучающегося 5-11 классов;

-учащиеся 5-11 классов из многодетных семей, относящихся к категории малообеспеченных (из расчета 81,73 руб. в день на одного учащегося);

-учащиеся 5-11 классов из семей, относящихся к категории малообеспеченных (из расчета 92,13 руб. в день на одного учащегося);

-учащиеся 1-4 классов, относящихся к категории обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), включая детей-инвалидов (из расчета 85,22 руб. (завтрак/полдник)  и 105,76 (обед) руб. в день на одного учащегося).

-учащиеся 5-11 классов, относящихся к категории обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), включая детей-инвалидов (из расчета 216,04 руб. (завтрак/ полдник, обед) в день на одного учащегося).

обучающиеся1-11 классов (групп) казачьей направленности из расчета 12,65 руб. в день на одного человека по графику 2 дня в неделю;

Для обеспечения льготным питанием один из родителей (законных представителей) учащегося подает в общеобразовательную организацию:

1. Заявление на предоставление льготного питания;

2. Справку, подтверждающую постановку многодетной семьи на учет в органах социальной защиты населения по месту жительства в соответствии с Законом Краснодарского края от 22 февраля 2005 года N 836-КЗ "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае";

3. Документ подтверждающий статус семьи, как многодетной, малоимущей;

4.Документ подтверждающий статус семьи, как малоимущей;

5. Свидетельство о рождении ребенка;

6. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей).

Заявления и документы на предоставление льготного питания принимаются общеобразовательной организацией в течение учебного года.

«  Апрель 2024  »