Вторник, 30.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный САЙТ МБОУ СОШ № 2 г.Темрюк

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Бегущая строка

Главная » 2024 » Февраль » 10 » 10 февраля 2024 года в МБОУ СОШ № 2 прошла акция «Итоговое собеседование для родителей», в которой приняли участие 12 родителей
19:40
10 февраля 2024 года в МБОУ СОШ № 2 прошла акция «Итоговое собеседование для родителей», в которой приняли участие 12 родителей

10 февраля 2024 года в МБОУ СОШ № 2 прошла акция «Итоговое собеседование для родителей», в которой приняли участие 12 родителей девятиклассников.
Заместитель директора по УВР Бабенко Н.В. рассказала родителям о процедуре проведения итогового собеседования, провела экскурсию по пункту проведения ИС.
Технический специалист Примак А.С. продемонстрировал родителям видеонаблюдение из аудиторий ожидания и проведения. Затем родители распределились по двум аудиториям проведения, 5 человек, выразивших желание, прошли собеседование в качестве 9-классника, остальные выступили в роли зрителей. По окончании собеседования эксперт прокомментировала ответы родителей и дала советы по подготовке детей к ИС дома. Во время обсуждения и подведения итогов родители выразили благодарность за организацию такого мероприятия, озвучили общее мнение о необходимости такой акции и сожаление, что не все родители захотели принять участие.

Просмотров: 1773 | Добавил: Sistem-admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 AnnaShina  
0
Доброго!
Бывало ли у вас так, что вам приходилось писать дипломную работу в кратчайшие сроки? Это действительно требует высокой степени ответственности и настойчивости, но важно не сдаваться и продолжать учебный процесс, так же, как и я.
Для тех, кто умеет исследовать и находить информацию в интернете, это может значительно облегчить процесс согласования и написания дипломной работы. Нет необходимости тратить время на походы в библиотеки или встречи с научным руководителем. Здесь представлена полезная информация для дипломных и курсовых проектов; вы можете ознакомиться с ней, перейдя по ссылкам

https://diplom1.org/

Желаю всем отличных оценок!

купить диплом в киселевске
купить диплом в белово
купить диплом мастера маникюра и педикюра
купить диплом в канске
купить аттестаты за 11
купить диплом в москве
купить диплом в ревде
купить диплом в гатчине
купить диплом в назрани
купить диплом для иностранцев

2 Geraldcresk  
0
Привет всем!
Было ли у вас когда-либо так, что вы писали дипломную работу в кратчайшие сроки? Это действительно требует большой ответственности и усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно участвовать в учебных процессах, как и я.
Для тех, кто умеет находить нужную информацию и анализировать ее в Интернете, это действительно может быть полезным в процессе согласования и написания дипломной работы. Нет необходимости тратить время на походы в библиотеки или встречи с научным руководителем. Здесь доступны хорошие данные для дипломных работ и курсовых проектов; вы можете ознакомиться с ними, перейдя по ссылкам

https://extern-diplom.com/

Желаю всем отличных оценок!

купить диплом лаборанта
купить диплом в новом уренгое
купить диплом слесаря
купить диплом университета
купить диплом вуза
куплю диплом о высшем образовании
купить диплом в тюмени
купить диплом в хасавюрте
купить диплом стоматолога
купить диплом в тольятти

1 AnnaSmike  
0
Доброго!
Вы когда-нибудь сталкивались с необходимостью написания дипломной работы в сжатые сроки? Это действительно серьезное испытание, требующее ответственности и трудолюбия. Но несмотря на трудности, важно не унывать и продолжать двигаться вперед, активно вовлекаясь в учебные процессы.
Для тех, кто умеет находить нужную информацию и оперативно обрабатывать данные, поиск информации в интернете становится настоящим спасением. Это позволяет сократить время на посещение библиотек и встречи с научными руководителями, а также ускоряет процесс согласования и написания диплома. Если вам нужны хорошие источники для подготовки дипломной работы или курсовых проектов, рекомендую обратиться к следующим ссылкам:
http://vuzdiploma.ru/

Желаю всем отличных оценок!

купить диплом фельдшера
купить диплом в сызрани
купить диплом в химках
купить диплом в ейске
купить диплом в ессентуках
купить диплом программиста
купить диплом в салавате
купить диплом в березниках
купить диплом в благовещенске
купить диплом в волгодонске

Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем проблемы
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мы "Вконтакте"
Поиск
Горячая линия

Полезные ссылки




Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

МБОУСОШ №2 © 2024