Четверг, 12.09.2024, 18:48

Лагерь дневного пребывания " Город мастеров".

В первый день лета в нашей школе начал свою работу лагерь дневного пребывания " Город мастеров".

Второй день в лагере дневного пребывания " Город мастеров" был посвящен музыке и кино.

Весело и познавательно прошёл третий день в ЛДП " Город мастеров".
Четвертый день лагеря дневного пребывания "Город мастеров"

Пятый день в лагере дневного пребывания " Город мастеров" был посвящён Дню профессии.

8 июля тематика лагеря дневного пребывания "Город мастеров" была посвящена Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
Сегодня день в лагере дневного пребывания "Город мастеров" был посвящён мультипликации.

Сегодня "День Первых" в лагере дневного пребывания "Город мастеров".

Сегодня для воспитанников младших отрядов прошла интересная встреча с районной представителем библиотеки.
Сегодня в нашем лагере "Город мастеров" прошёл веселый летний праздник - День Нептуна.
Два отряда сегодня побывали на море. Ребята играли на берегу и дышали морским воздухом.
12 июля в пришкольном лагере " Город мастеров" прошёл День селфи. Каждый отряд получил задания сделать фотографии с определённым сюжетом.
Очередной день в пришкольном лагере " Город мастеров" был посвящён музыке.
Сегодня день в лагере дневного пребывания "Город мастеров" был посвящён Дню Почты.

Сегодня был последний день работы лагеря дневного пребывания " Город мастеров".

«  Сентябрь 2024  »