Пятница, 29.03.2024, 05:10

Главная » Архив материалов

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые. В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.
Марафон пройдет в двух форматах:
– онлайн-участие (рекомендованное количество – 70 участников от одной организации);
– офлайн-участие.

Сайт Марафона
Материалы о Марафоне для распространения
... Читать дальше »

Просмотров: 1217 | Добавил: Sistem-admin | Дата: 24.10.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители учащихся МБОУ СОШ № 2!

19 сентября в 17.30 в актовом зале пройдет общешкольное родительское собрание.

На него приглашаются три представителя класса (родительский комитет).

Просьба прийти заранее, без опозданий.

Просмотров: 1035 | Добавил: Sistem-admin | Дата: 16.09.2023 | Комментарии (0)

.

... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: Sistem-admin | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 346 | Добавил: Sistem-admin | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

С 1 сентября 2022 года изменяются нормы, регулирующие объем документарной нагрузки на учителей. Принятые поправки в закон «Об образовании» устанавливают, что учителя не обязаны более готовить отчеты за пределами перечня, утвержденного Минпросвещения, а электронный документооборот не должен дублироваться в бумажном виде.

Благодаря этому закону учителя работают с минимальным колич ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Sistem-admin | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

Выпускник МБОУ СОШ №2 Фомченко Константин получил 100 баллов за экзамен по литературе. Сегодня, чтобы успешно сдать ЕГЭ по данному предмету, мало знать содержание произведений. Нужно ещё уметь анализировать, понимать замысел автора, проводить параллели между текстами, владеть литературоведческими терминами. Экзамен сложный, и тем ценнее результат, за которым стоят упорный труд и старание.Костя всегда серьёзно готовился к учебным занятиям, активно работал на уроках.В результате итоговые оценки были только отличные. Также ответственно под руководством учителя русского языка и литературы Луканиной Ольги Михайловны Костя готовился к ЕГЭ: посещал консультации, решал варианты на платформах Интернета, читал критическую литературу. Свою дальнейшую жизнь Костя решил связать с творческой профессией. Он мечтает поступить на факультет графического дизайна.

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Sistem-admin | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Sistem-admin | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 79 | Добавил: Sistem-admin | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

Алгоритм детской безопасности на дороге
Телефон и наушники опасны на дороге!

Знаете ли Вы, что разговаривая по телефону или слушая музыку в наушниках, Вы теряете бдительность и не обращаете внимание на проезжую часть? Это может спровоцировать столкновение или наезд!

Носите светоотражающие элементы! Не становитесь для водителя невидимкой, будьте аккуратны, внимательны и обязательно носите светоотражающие элементы. Их следует крепить на одежду, сумки рюкзаки и на самокат или велосипед. Переходя дорогу, спускайтесь с велосипедов и самокатов!
Не забывайте о важном правиле переходить дорогу пешком, а самокат, велосипед или гироскутер везти рядом. Так угол обзора шире, и Вы сможете вовремя среагировать, если на дороге появится пре ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Sistem-admin | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »

«  Март 2024  »